Тендер: Выполнение проектных работ для реализации мероприятий по выводу из эксплуатации объекта диспетчеризации
Начальная цена
48 850 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413362238
- РАД (Lot-Online) 32413362238
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 25.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол 3-РЗ.doc 95 КБ
- 22.04.2024
- Протокол 2-Р-2.doc 112 КБ
- 2024-04-08 32413362238 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413362238 (Версия №3) 72 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413362238-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413362238-02 58 КБ
- 04.04.2024
- Протокол 1-Р-1.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413362238 (Версия №2) 71 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413362238-01 50 КБ
- 21.03.2024
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснение 2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413362238 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413362238 24 КБ
- 07.03.2024
- Документация о закупке.rar 489 КБ
- Приложение № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.part2.rar 19.71 МБ
- Извещение. РАД 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413362238 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса