Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке газовых хроматографов марки Кристалл
Начальная цена
442 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308370
- 223-ФЗ ЕИС 32413361880
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 17:51 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32413361880-01 52 КБ
- 19.03.2024
- Протокол № 32413361880-01.pdf 168 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 12.03.2024
- Извещение ЗК СМП.doc 147 КБ
- Проект договора.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32413361880 (Версия №3) 58 КБ
- Извещение 32413361880 редакция 3.html 31 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование НМЦд.xlsx 92 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Извещение ЗК_СМП 147 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32413361880 редакция 2.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Техническое задание 69 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Обоснование НМЦд 92 КБ
- Извещение ЗК_СМП 147 КБ
- Извещение о закупке № 32413361880 (Версия №2) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413361880 (данные из ВСРЗ) 58 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса