Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
31 469 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, г. Москва, Московская обл
,
Завершён
19.03.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240101622800004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413361728
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 19.03.2024 09:15
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 21.03.2024
- Протокол 3.pdf 347 КБ
- Протокол № 2.pdf 231 КБ
- 06.03.2024
- Документация ОЗПЭ.doc 1.97 МБ
- Извещение ОЗПЭ.doc 72 КБ
- Приложение № 1 к Документации.docx 62 КБ
- Приложение № 2 к Документации.docx 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса