Тендер: Поставка теплоизоляционных изделий по номенклатуре
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
20.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413361089
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 20.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413361089-02 37 КБ
- Протокол подведения итогов 602 КБ
- Иной протокол №32413361089-01 51 КБ
- 14.03.2024
- Техзадание от 13.03.2024г. 52 КБ
- Документация ОТ от 13.03.2024г. 532 КБ
- Техзадание от 13.03.2024г. 2.91 МБ
- Извещение о закупке № 32413361089 (Версия №3) 39 КБ
- 13.03.2024
- Изменения от 13.03.2024г. 61 КБ
- Извещение о закупке № 32413361089 (Версия №2) 38 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Документация ОТ поставка.doc 533 КБ
- Техзадание.pdf 2.89 МБ
- Техзадание.docx 52 КБ
- Проект договора поставки.doc 166 КБ
- zakupki223-notification-32413361089-0.html 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса