Тендер: Оказание услуг по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта
Начальная цена
15 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
14.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413361779
- ТП Фабрикант 5325495
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Итоговый протокол №32413361779-01 47 КБ
- 14.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5325495-1" 1.02 МБ
- 06.03.2024
- 01-ЗК-2024 Документация Стоянка на 3 мес. (СМП) 108 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Извещение о закупке № 32413361779 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса