Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Водовод от водозабора до площадки ВЖК (0293-052) Сюрхаратинского н/м.
Начальная цена
47 488 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
22.03.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413361623
- ТЭК-Торг ЗП403614
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024 22:59
Документация
- 17.04.2024
- Прил_к_Прот_20.8.xlsx 13 КБ
- Протокол_ТК_20.8_ЗНСМ_225_ДЦП_МСП_(итог).docx 40 КБ
- 08.04.2024
- Протокол_ТК_19.7_ЗНСМ-225_Часть_2_(доп.ценовые).docx 37 КБ
- Прил_к_Прот_19.7.xlsx 14 КБ
- 30.03.2024
- Протокол_ТК_17.7_ЗНСМ_225_(1_часть_МСП).docx 22 КБ
- Протокол_ТК_17.7_ЗНСМ_225_(1_часть_МСП).docx 36 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 19:47. ТЭК-Торг 23 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о закупке № 32413361623 (Версия №2) 65 КБ
- 06.03.2024
- Извещение_о_закупке_225.docx 26 КБ
- Обоснование_ЦХП-23-225.pdf 139 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 73 КБ
- Приложение_2_к_Документации.docx 27 КБ
- Формы_для_заполнения.7z 202 КБ
- Документы_Лота.7z 21.53 МБ
- Договор_с_Приложениями.rar 9.85 МБ
- Документация_о_закупке_225.docx 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 73 КБ
- Извещение о закупке № 32413361623 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса