Тендер: проектно-изыскательские работы по модернизации систем сбора и передачи информации (ССПИ) ПС 500 кВ Калино, Тагил, 220 кВ Краснотурьинск, Омутнинск, Салда
Начальная цена
9 656 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чусовской район, пос. Лямино, г. Нижний Тагил, пос. Песчаный, г. Краснотурьинск, г. Омутнинск, г. Верхняя Салда, пос. Северный
,
Завершён
28.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3014742
- РТС-Тендер 3014742
- 223-ФЗ ЕИС 32413361638
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 28.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 16:50. РТС-Тендер 100 КБ
- 2 3014742 Протокол рассмотрения заявок итоги.docx 37 КБ
- 2 3014742 Протокол рассмотрения заявок итоги.docx 37 КБ
- 19.03.2024
- 1 3014742 Протокол перенос.doc 75 КБ
- 3014742 Уведомление о внесении изменений.doc 94 КБ
- 06.03.2024
- Документация о закупке.rar 4.33 МБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса