Тендер: Поставка крышки цилиндров в сборе
Начальная цена
2 742 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский; г. Красноперекопск; г. Джанкой
,
Крым республика
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3015820
- 223-ФЗ ЕИС 32413362950
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- 07.03.2024
- аукционная документация.doc 1.32 МБ
- нмцд.xlsx 17 КБ
- приложение 1 проект договора.doc 171 КБ
- приложение 2 техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса