Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
15.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001037200014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413363151
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 15.03.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 18.03.2024
- Протокол №14 от 18.03.2024 г.поставка автошин.doc 107 КБ
- Протокол №14 от 18.03.2024 г.поставка автошин.doc 107 КБ
- 07.03.2024
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 49 КБ
- 2. Техническое задание автошины.doc 81 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 61 КБ
- 4.Проект договор.doc 162 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса