Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятий для участия сборных команд КВН федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высше
Начальная цена
8 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Калининград;г. Сочи
,
Завершён
20.03.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413363136
- ТЭК-Торг ЗП403660
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 20.03.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- 25.03.2024_ЗП_Итоги_-_Телелиги_МС_КВН_8_570_000,00.pdf 23.64 МБ
- Иной протокол №32413363136-03 36 КБ
- 23.03.2024
- Иной протокол №32413363136-02 34 КБ
- 22.03.2024_ЗП_2_ч._-_Телелиги_МС_КВН_8_570_000,00.pdf 24.99 МБ
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413363136-01 34 КБ
- 21.03.2024
- 21.03.2024_ЗП_1_ч._-_Телелиги_МС_КВН.pdf 18.53 МБ
- 08.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.03.2024
- Приложение_№_2_к_Договору[1].xls 31 КБ
- Проект_договора[2].doc 184 КБ
- Расчет_Н(М)ЦД[1].xls 42 КБ
- Документация[3].docx 165 КБ
- Извещение[3].docx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413363136 (Версия №1) 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса