Тендер: Поставка оборудования для столовой (Столы производственные, тележки сервировочные)
Начальная цена
192 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
15.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308505
- 223-ФЗ ЕИС 32413363433
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 15.03.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2024 11:00 - 19.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- проткол итог.pdf 458 КБ
- Итоговый протокол №32413363433-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413363433-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413363433-02 58 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413363433-01 44 КБ
- протокол 2 части.pdf 426 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.03.2024
- протокол 1 части 192 200 0 тележки.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.03.2024
- ТЗ кухонное обор.тележка. столы.docx 268 КБ
- Документация на тележку и столы.doc 343 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413363433 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса