Тендер: – Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
4 975 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Солнечный;г. Боготол;г. Кодинск
,
Красноярский край
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413362685
- 223-ФЗ ЕИС 32413362685
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов ЕИС.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов ЕИС.pdf 1.27 МБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 652 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 652 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 20.03.2024
- ЗД-2.zip 472 КБ
- 07.03.2024
- ЗД.zip 454 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса