Тендер: Поставка электровентиляторов
Начальная цена
370 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413362840
- 223-ФЗ ЕИС 32413362840
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 09:00
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ЗКэфМСП 29815.PDF 510 КБ
- 26.03.2024
- Изменения от 26.03.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Протокол о внесении изменений в ЗКэфМСП 29815 — 2.PDF 692 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 20.03.2024
- Протокол о внесении изменений в ЗКэфМСП 29815.PDF 694 КБ
- 07.03.2024
- 29815 Поставка электровентиляторов.zip 1.43 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса