Тендер: Оказание консультационных и юридических услуг в рамках проекта: Мусоросортировочный комплекс в составе мембранного компостирования биоразлагаемых отходов
Начальная цена
7 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
12.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413362478
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 12.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 21.05.2024
- Извещение о закупке № 32413362478 (Версия №2) 45 КБ
- 14.03.2024
- итоговый протокол.PDF 1.27 МБ
- Иной протокол №32413362478-01 38 КБ
- 08.03.2024
- Документация ЮЭ.docx 203 КБ
- Расчет обоснование НМЦ.xlsx 137 КБ
- 07.03.2024
- Документация ЮЭ.docx 203 КБ
- Проект Договор.docx 57 КБ
- Расчет обоснование НМЦ.xlsx 137 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32413362478-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
396 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса