Тендер: Поставка телевизоров и кронштейнов
Начальная цена
154 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
20.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200215.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413363650
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 20.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Форма ответа на запрос ценовой информации.docx 30 КБ
- ТФТЗ по ТТ 654200.pdf 997 КБ
- ТФТЗ по ТТ 654200.docx 107 КБ
- Технические требования МОПС 25,4-25,5 м? (металл).pdf 12.4 МБ
- Технические требования МОПС 25,4-25,5 м? (металл).docx 21.41 МБ
- Запрос цен 654200 Ашмарино.pdf 287 КБ
- Альбом чертежей МОПС 01П1Т (25,5 м?).pdf 4.04 МБ
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 22.03.2024
- Протокл Телевизоры.pdf 656 КБ
- 07.03.2024
- Проект договора.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса