Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ЗТП-203 общей протяженностью 0, 62 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 609 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413360101
- 223-ФЗ ЕИС 32413360101
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 31.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подве дения итогов 01 04-УД-24-14 от 26.07.2024.doc 136 КБ
- 19.06.2024
- Протокол рассмо трения заявок 0 104-УД-24-13 от 19.06.2024.doc 120 КБ
- 13.06.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 13.06.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №13) 43 КБ
- 24.05.2024
- Внесение изменений №11.rar 1.97 МБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №12) 42 КБ
- Изменения от 24.05.2024 18:02. РАД 30 КБ
- 17.05.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 17.05.2024.rar 1.92 МБ
- Уведомление об изменени и №10 от 17.05.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №11) 43 КБ
- Изменения от 17.05.2024 16:40. РАД 29 КБ
- 26.04.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 26.04.2024.rar 1.92 МБ
- Уведомление об изменении №4 от 26.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №10) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №9) 43 КБ
- Изменения от 26.04.2024 22:25. РАД 28 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №8) 43 КБ
- Изменения от 22.04.2024 21:44. РАД 24 КБ
- Уведомление об изменении №7 от 22.04.2024.docx 52 КБ
- 15.04.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 22.04.2024.rar 1.92 МБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №7) 43 КБ
- Изменения от 15.04.2024 20:43. РАД 23 КБ
- Уведомление об изменении №6 от 15.04.2024.docx 52 КБ
- 08.04.2024
- Уведомление об изменении №5 от 08.04.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 08.04.2024.rar 1.92 МБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №6) 43 КБ
- Изменения от 08.04.2024 19:33. РАД 21 КБ
- 02.04.2024
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №5) 43 КБ
- Изменения от 02.04.2024 18:31. РАД 20 КБ
- 26.03.2024
- Уведомление об изменении №3 от 26.03.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 26.03.2024.rar 1.92 МБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 26.03.2024 17:23. РАД 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 15:41. РАД 16 КБ
- Изменения от 20.03.2024 16:31. РАД 17 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №3) 40 КБ
- Документация изм. 20.03.2024.rar 1.96 МБ
- 14.03.2024
- Уведомление об изменении №1 от 14.03.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413360101 (Версия №2) 40 КБ
- Документация ЗЦКПО Металлург 18.rar 1.92 МБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Документация ЗЦКПО Металлург 18.rar 1.92 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- zakupki223-notification-32413360101-0.html 39 КБ
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса