Тендер: Поставка Силовых масляных трансформаторов напряжением 6-20кВ
Начальная цена
221 384 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413360018
- РАД (Lot-Online) 32413360018
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 1656 Протокол рассмотрения Заявок без дозапроса (несоответствующие, соответствующие).rar 476 КБ
- 12.04.2024
- 1724 Протокол итоговый единственный соответствующий.rar 377 КБ
- Иной протокол №32413360018-02 58 КБ
- 10.04.2024
- Иной протокол №32413360018-01 58 КБ
- 02.04.2024
- 2024-04-01_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-04-01_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-04-01_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 27 КБ
- 30.03.2024
- 2024-03-29_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 29.03.2024
- 2024-03-28_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 24 КБ
- 26.03.2024
- Изменения от 26.03.2024 17:24. РАД 43 КБ
- РМР-1330 Протоко л о внесении изме нений в Документа цию о закупке.rar 10.97 МБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №7) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 24 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 15:53. РАД 26 КБ
- Изменения от 21.03.2024 16:42. РАД 33 КБ
- Изменения от 22.03.2024 16:53. РАД 39 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-21_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-21_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 25 КБ
- РМР-1316 Протокол о внесении изменений в Документацию о закупке.rar 10.86 МБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- 2024-03-22_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №6) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №5) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 23 КБ
- 21.03.2024
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №4) 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 21.03.2024.doc 152 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-19_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 22 КБ
- 14.03.2024
- 2024-03-13_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-03-13_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 22 КБ
- разъяснения.docx 18 КБ
- 1218_Протокол о внесении изменений в Документацию+Приложения.rar 10.74 МБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №3) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 24 КБ
- 12.03.2024
- 2024-03-11_32413360018_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413360018 27 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Документация о закупке.rar 11.35 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Документация.rar 11.36 МБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413360018 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+45)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 641 531,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса