Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
2 101 892 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3013252
- 223-ФЗ ЕИС 32413359921
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024 11:00 - 18.03.2024 11:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол итоговый 32413359921.pdf 1.11 МБ
- Протокол 2 части 32413359921.pdf 1009 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 32413359921.pdf 1015 КБ
- ППИ АМСП 3013252 (лот 1) от 20.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3013252 (лот 1) от 20.03.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3013252 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3013252 (лот 1) от 15.03.2024.html 4 КБ
- 06.03.2024
- Извещение (СМСП).doc 114 КБ
- Документация об аукционе (СМСП).docx 6.65 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса