Тендер: Поставка электротехнических материалов для выполнения работ на объектах МЭС Волги
Начальная цена
607 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;г. Самара
,
Завершён
14.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014900
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3014900
- 223-ФЗ ЕИС 32413360498
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол 99-1.pdf 613 КБ
- ППИ ЗКМСП 3014900 (лот 1) от 22.03.2024.html 10 КБ
- 07.03.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 06.03.2024
- Извещение ЗК МСП.doc 254 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 24 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 429 КБ
- О проведении запроса котировок.pdf 171 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 110 КБ
- Приложение 1 к Разделу 7.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Самарской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса