Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки и помещений ОПУ-2; отмостки, фасада, помещения РБ ПС 220 кВ КС-29
Начальная цена
5 012 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснинский район, с. Верхнедрезгалово
,
Липецкая область
Завершён
15.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3012811
- РТС-Тендер 3012811
- 223-ФЗ ЕИС 32413359795
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 15.03.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- 4-3012811 итог.docx 40 КБ
- 3-3012811 рассмотрение 2-х частей.docx 36 КБ
- 2-3012811 Протокол отборочный.docx 33 КБ
- ППИ ЗПМСП 3012811 (лот 1) от 20.03.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3012811 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3012811 (лот 1) от 19.03.2024.html 4 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Расчет НМЦД1.xlsx 17 КБ
- ТЗ ПС 220 КС-29 общее1.doc 247 КБ
- Договор по ремонту.docx 97 КБ
- ЗД ч. 1-3.docx 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса