Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-95 в топливные емкости
Начальная цена
647 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи;Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
18.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413358791
- ТП Фабрикант 5325222
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 11:55 - 18.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024 19:00
Документация
- 22.03.2024
- Итоговый протокол №32413358791-01 43 КБ
- 21.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5325222-1" 238 КБ
- 06.03.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-851_МСП 171 КБ
- zakupki223-notification-32413358791-0.html 53 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса