Тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена
125 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
14.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308227
- 223-ФЗ ЕИС 32413358978
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 15:00 - 14.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- 32413358978 итог.docx 16 КБ
- 32413358978 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 18.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.03.2024
- 32413358978.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.03.2024
- Документация 12 ЭА СМП.doc 432 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса