Тендер: Перевозка трубной продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Светлый
,
Завершён
07.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06032400112
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06032400112.doc 10 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса