Тендер: Поставка плит дорожных ПДН, 26-шт
Начальная цена
1 410 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
26.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ооо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413358702
- ТЭК-Торг ЗП403531
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 26.03.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол_36_17.04.2024.pdf 211 КБ
- Протокол_36_17.04.2024.pdf 211 КБ
- 06.04.2024
- Протокол_27_05.04.2024.pdf 210 КБ
- Иной протокол №32413358702-01 35 КБ
- Протокол_27_05.04.2024.pdf
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 00:46. ТЭК-Торг 20 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о закупке № 32413358702 (Версия №2) 40 КБ
- 06.03.2024
- 1_Извещение_РМНТК_плита.docx 25 КБ
- 2_Документация_РМНТК_плита.docx 42 КБ
- 3_Приложение_1_2023.docx 74 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.DOCX 15 КБ
- Проект_договора[1].7z 173 КБ
- Формы.7z 165 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Проект_договора.7z 173 КБ
- zakupki223-notification-32413358702-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса