Тендер: Поставка георешётки для объекта по государственному контракту ТЭ № 56/22
Завершён
14.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014716
- 223-ФЗ ЕИС 32413359113
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024 10:00 - 18.03.2024 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- ППИ.pdf 713 КБ
- ПРПЧЗ.pdf 2.67 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ.pdf 553 КБ
- ППИ АМСП 3014716 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3014716 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3014716 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3014716 (лот 1) от 14.03.2024.html 5 КБ
- 06.03.2024
- Электронный аукцион среди субъектов МСП (готовый).docx 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 567,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса