Тендер: Поставка навигационных приемников GPSMAP 64 Rus или эквивалент
Начальная цена
145 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск, поселок Лесхоз
,
Амурская область
Завершён
13.03.2024 04:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014695
- 223-ФЗ ЕИС 32413358877
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 13.03.2024 04:15
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов от 13.03.2024 от 05.03.2024.pdf 2.07 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3014695 (лот 1) от 13.03.2024.html 6 КБ
- 06.03.2024
- Извещение.pdf 20.14 МБ
- НМЦД.pdf 550 КБ
- Извещение.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса