Тендер: Приобретение автошин для легковых автомобилей
Начальная цена
106 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014641
- 223-ФЗ ЕИС 32413359357
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.03.2024 14:00 - 15.03.2024 14:17
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3014641 (лот 1) от 15.03.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3014641 (лот 1) от 15.03.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3014641 (лот 1) от 15.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3014641 (лот 1) от 14.03.2024.html 5 КБ
- 06.03.2024
- 05 223 2024 приобретение автошин для легковых автомобилей.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса