Тендер: Поставка навигатора
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 308144
- 223-ФЗ ЕИС 32413358078
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 15.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2024 10:00 - 19.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413358078-01 41 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413358078-01 вх.№ 390319 .docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 06.03.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 61 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 32 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413358078 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса