Тендер: Поставка медицинского изделия (считывающее устройство для микропланшетов ИВД), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014473
- 223-ФЗ ЕИС 32413358343
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- протокол 3014473.pdf 255 КБ
- ППИ ЗКМСП 3014473 (лот 1) от 14.03.2024.html 5 КБ
- 06.03.2024
- 2.Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- 1. Информационная карта.docx 55 КБ
- 5. Проект договора.doc 192 КБ
- 6. Положение от 06.07.2023г.docx 425 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- 4. Форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса