Тендер: Поставка жалюзи, рулонных кассетных штор
Начальная цена
571 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06032400322
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о продлении сроков 118 40 КБ
- 06.03.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора 116 КБ
- Обоснование цены договора 540 КБ
- Том 1 Извещение и Часть 1 Документация 83 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 64 КБ
- Том 2 Техническая часть 186 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса