Тендер: Поставка ГСМ для служебного автотранспорта
Начальная цена
245 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Оренбург, г. Вольск, г. Пенза, г. Балаково
,
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240304403300009
- 223-ФЗ ЕИС 32413361119
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 15.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 15.03.2024
- Протокол № 1.PDF 62 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок (1).docx 57 КБ
- Приложение 3 Обоснование цены.doc 38 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.xls 34 КБ
- Проект Договора ГСМ.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса