Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
5 104 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
22.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600225
- 223-ФЗ ЕИС 32413361436
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 22.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол проведения аукциона 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 386 КБ
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 971 КБ
- 06.03.2024
- документация.docx 84 КБ
- нмцд.xls 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса