Тендер: Поставка газа сжиженного пропан
Начальная цена
335 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223-фз
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6581824003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413360493
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 22.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024 10:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-25 32413360493 Протокол.doc 32 КБ
- 26.03.2024
- протокол итоговый.pdf 317 КБ
- Иной протокол №32413360493-01 32 КБ
- 08.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукционная документация МАУ ЭЛИСТАГОРТРАНС ГСМ.docx 125 КБ
- НМЦД.docx 18 КБ
- Техническое задание на поставку газа пропана.doc 65 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413360493 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса