Тендер: Мотор-редуктор Z120D60A 0, 75 кВт, Мотор-редуктор Z108LA160MB4E, Мотор-редуктор Z88-LA112ZMP4E
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912445101
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 10:00 - 22.03.2024 10:00
Документация
- 14.06.2024
- 2024-06-13 900391244510102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 06.03.2024
- поз. 809 передв.pdf 257 КБ
- поз. 809.pdf 258 КБ
- поз. 821 и 822.pdf 257 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-06 900391244510101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- поз. 809 передв.pdf 257 КБ
- поз. 821 и 822.pdf 257 КБ
- поз. 809.pdf 258 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса