Тендер: Поставка ингибитора коррозии и солеотложений
Начальная цена
411 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
21.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413361358
- 223-ФЗ ЕИС 32413361358
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 18:52. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 32413361358 протокол несост.rtf 93 КБ
- 15.03.2024
- Жалоба.pdf 7 КБ
- Извещение ЗК для СМСП.docx 74 КБ
- Протокол внесение изм.pdf 466 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- 06.03.2024
- Проект договора.doc 183 КБ
- Извещение ЗК для СМСП.docx 74 КБ
- ТЗ на закупку комплексоната.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса