Тендер: Техническое обслуживание системы компьютерной томографии Somatom и инъекционной системы Medrad
Начальная цена
930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413360230
- 223-ФЗ ЕИС 32413360230
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 18.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 12.03.2024
- Аукционная документация редакция 2.docx 122 КБ
- 06.03.2024
- Аукционная документация ТО рент+инъекц сист.docx 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса