Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-673 до границ участка Заявителя
Начальная цена
559 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413360441
- 223-ФЗ ЕИС 32413360441
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 26.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подве дения итогов 01 05 -УД-24-14 от 04.06.2024.doc 140 КБ
- 29.05.2024
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №10) 45 КБ
- Иной протокол №32413360441-03 31 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 27.05.2024.DOC 101 КБ
- 21.05.2024
- Протокол вскрытия перет оржка от 21.05.2024.doc 99 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 20.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0105-УД-24-10 от 20.05.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №9) 45 КБ
- Иной протокол №32413360441-02 35 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №8) 44 КБ
- Иной протокол №32413360441-01 35 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0105-УД-24-8 от 07.05.2024.pdf 969 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 17.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №7) 44 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №6) 43 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024.DOC 100 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания у тверждения изменений документации от 03.0 4.2024 Ленина 101.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №5) 43 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 29.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №4) 42 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 16:22. РАД 15 КБ
- Изменения от 20.03.2024 17:23. РАД 16 КБ
- 20.03.2024
- Документция изм. 20.03.2024.rar 1.95 МБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №3) 39 КБ
- 14.03.2024
- Уведомление об изменении №1 от 14.03.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ул Ленина.rar 1.9 МБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №2) 39 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Документация ЗЦКПО ул Ленина.rar 1.9 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413360441 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса