Тендер: капитальный ремонт Главного корпуса ТЭЦ-2 (ОЗП № 279/2024)
Начальная цена
4 436 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный
,
Коми республика
Завершён
20.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413357637
- 223-ФЗ ЕИС 32413357637
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса