Тендер: Закупка услуг прачечной
Начальная цена
223 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3014367
- 223-ФЗ ЕИС 32413357773
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 14.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3014367 (лот 1) от 14.03.2024.html 6 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 15:43. РТС-Тендер 8 КБ
- 06.03.2024
- Умный договор услуги вер 30 9361017 2024 02 13-20 54.docx 354 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9361017 2024 02 13-20 54 (МСК).docx 457 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9361017 2024 02 13-20 54 (МСК).docx 121 КБ
- Извещение по закупке №002019-24.docx 74 КБ
- Расчёт НМЦК.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Изменения от 06.03.2024 10:31. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса