Тендер: Поставка расходного материала для работ по платному зубопротезированию зуботехнической лаборатории
Начальная цена
1 420 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413357520
- 223-ФЗ ЕИС 32413357520
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов 330 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 330 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 322 КБ
- 06.03.2024
- Расчет НМЦК.xlsx 21 КБ
- ПРОТОКОЛ согласования НМЦД(подписанный).pdf 205 КБ
- ТЗ зуботехника лот 1 ПЗП для размещения.doc 138 КБ
- Проект_контракта_16258137-1.pdf 116 КБ
- Документация аукцион СМП 223-ФЗ поставка товара 2023 В.17 (00000003).docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса