Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного обследования информационных систем персональных данных (ИСПДн)
Начальная цена
1 177 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413357213
- 223-ФЗ ЕИС 32413357213
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол2.pdf 1.66 МБ
- 26.03.2024
- Happened 32413357213.rtf 11 КБ
- 25.03.2024
- Протокол1.pdf 1.66 МБ
- 12.03.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1.doc 36 КБ
- Запрос_на_разъяснение[1].docx 18 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 35 КБ
- 06.03.2024
- Документация для электронного аукциона 484 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса