Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт средств диспетчеризации лифтового оборудования на базе аппаратуры АДК Ресурс-М, СДК Мечта , Кристалл GSM в 2024 -2027 гг.
Начальная цена
1 385 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
14.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700008.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413357433
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов.docx 57 КБ
- 06.03.2024
- Приложение 1 - РАЗДЕЛ VIII ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 195 КБ
- 10-2024-ЗКЭФ-СМП (ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИЯ).docx 210 КБ
- Приложение 3 - РАЗДЕЛ X ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 162 КБ
- Приложение 2 - РАЗДЕЛ IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ТЗ).docx 148 КБ
- Приложение 4 - РАЗДЕЛ ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса