Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
631 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3012914
- 223-ФЗ ЕИС 32413358124
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 14.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024 11:00 - 18.03.2024 11:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов № 32413328124.pdf 627 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 32413358124.pdf 529 КБ
- Протокол подведения итогов № 32413328124.pdf 627 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 32413358124.pdf 553 КБ
- ППИ АМСП 3012914 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3012914 (лот 1) от 19.03.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3012914 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3012914 (лот 1) от 15.03.2024.html 4 КБ
- 06.03.2024
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса