Тендер: ЗЦ Поставка электродов
Начальная цена
109 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
19.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413353192
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 19.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Итоговый протокол №ТК-013-03-24-ЗЦ 128 КБ
- Иной протокол №32413353192-01 38 КБ
- 14.03.2024
- Извещение (печатная форма)
- 13.03.2024
- Приложение №1 Заявка на участие (3) 32 КБ
- Изменения № ТК-013-03-24-ЗЦ 38 КБ
- Извещение № ТК-013-03-24-ЗЦ 44 КБ
- Документация к закупке № ТК-013-03-24-ЗЦ 82 КБ
- Разъяснение №1 65 КБ
- Извещение о закупке № 32413353192 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413353192 21 КБ
- 06.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2024
- Документация к закупке № ТК-013-03-24-ЗЦ.docx 82 КБ
- Извещение № ТК-013-03-24-ЗЦ.docx 44 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 40 КБ
- zakupki223-notification-32413353192-0.html 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса