Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по системам: АСУТП, АИСКУЭ, ОПС, СКУД, ЛВС, СКС, связь, передача данных, видеонаблюдение, сигнализация по объекту: "Выполнение мероприятий по технологическому присоединению потребителя в части строительства подстанции 110кВ Марина с питающей линией электропередачи"
Начальная цена
2 606 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме (с 21.06.2021)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413353728
- ZakazRF (АГЗРТ) 307790
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 12.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Иной протокол №32413353728-01 34 КБ
- 14.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 3.05 МБ
- Итоговый протокол закупки.html 15 КБ
- 05.03.2024
- Документация по запросу цен в электронной форме .docx 66 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание.docx 64 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.doc 446 КБ
- Приложение №3 к Документации. Требования к заявке.docx 69 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦ.XLSX 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Приложение №2_к_Документации_Проект_договора 446 КБ
- Извещение о закупке № 32413353728 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Татарстане
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса