Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ с монтажом линейных ответвлений на объектах РЭС Ижевские электрические сети и Ижевский РЭС
Начальная цена
9 805 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413352874
- 223-ФЗ ЕИС 32413352874
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания - итоговый Ижевский РЭС.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32413352874 (Версия №4) 41 КБ
- Иной протокол №32413352874-03 34 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413352874 (Версия №3) 40 КБ
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413352874-02 33 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседания - ценовая часть Ижевский РЭС.doc 115 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 103 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть Ижевский РЭС.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413352874 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413352874-01 33 КБ
- 06.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2024
- Документация монтаж линейных ответвлений.rar 1.37 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413352874-0.html 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса