Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1301, 1383 ф. 8, ТП № 1166, 1167, 1265, 1330 ф. 5 ПС Чекерил г. Ижевск, д. Лудорвай Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 579 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413352875
- 223-ФЗ ЕИС 32413352875
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания - итоговый Чекерил Ижевск Лудорвай.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32413352875 (Версия №3) 40 КБ
- Иной протокол №32413352875-02 35 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания - общая часть ВЛ 0, 4 кВ ф.5. ПС Чекерил, г. Ижевск, д. Лудорвай.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413352875 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32413352875-01 34 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2024
- Документация Чекерил Ижевск Лудорвай.rar 3.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса