Тендер: Датчик уровня HEMOMATIK
Завершён
18.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 52516-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 13:00 - 18.03.2024 10:00
Документация
- 05.03.2024
- Заявка 11475 Датчик уровня HMFB-VV.pdf 671 КБ
- 1679046072650.jpg 2.96 МБ
- 1679046072666.jpg 2.81 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса