Тендер: Устройство внутренних архитектурных конструкций здания АБК
Начальная цена
1 267 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413354557
- РАД (Lot-Online) 32413354557
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 18.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.04.2024.DOC 101 КБ
- 0103-УД-24-9 от 24.04.2024 Протокол заседания по подведению итогов устройство АБК.doc 138 КБ
- Протокол переторжки устройство внутренних конструкций АБК.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413354557 (Версия №6) 44 КБ
- Иной протокол №32413354557-04 36 КБ
- Иной протокол №32413354557-03 31 КБ
- Иной протокол №32413354557-02 35 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседания - ценовая часть ЗЦ КПО 32413354557.doc 114 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413354557 (Версия №5) 44 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413354557 (Версия №4) 43 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 15:04. РАД 15 КБ
- 20.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО 32413354557.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413354557 (Версия №3) 40 КБ
- Иной протокол №32413354557-01 32 КБ
- 13.03.2024
- Уведомление об изменении №1 устройство архитектурных конструкций здания АБК.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413354557 (Версия №2) 39 КБ
- Приложение №1 к уведомлению №1 устр-во архитектурн конструкций от 13.03.2024.rar 4.68 МБ
- 06.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2024
- Документация арх конструкции здания АБК.rar 4.68 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413354557-0.html 38 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса