Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений здания ПС Майская
Начальная цена
3 748 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413354546
- 223-ФЗ ЕИС 32413354546
Подача заявок (МСК)
05.03.2024 - 13.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024.DOC 96 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 132 КБ
- Извещение о закупке № 32413354546 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413354546-04 35 КБ
- Иной протокол №32413354546-03 30 КБ
- 01.04.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 48 КБ
- 29.03.2024
- Иной протокол №32413354546-02 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 28.03.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32413354546 (Версия №2) 38 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 110 КБ
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413354546-01 32 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 114 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.03.2024
- Документация Майская.rar 2.49 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- zakupki223-notification-32413354546-0.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса